Оксана

Когда закончится одиночество? Или до конца жизни одна буду? 10.09.1971

Сергей

нет вы одна не будете. у вас будет мужчина достойный .который принесет радость в вашу жизнь

Елена Кувшинова

одиночество не дается просто так. Богом дается оно для развития души. Специально никого искать не нужно, нужно работать над собой. Духовно развиваться. Убрать причины одиночества, развивать себя, наполняться женскими энергиями. Когда женщина наполнена ресурсами, мужчины сами к ней тянутся. А от вас холодом веет за километр, то какой тут мужчина может быть? Мужчины идут на тепло, они не дураки и все чувствуют.
Есть несколько причин одиночества: 1 это магическое воздействие, 2 это собственные блокировки, негативные установки и убеждения 3 это карма/судьба. Итог: все лечится )

Николай Клягин

Одинока будешь до того времени, пока в руки свои всё не возьмешь. Выйди на улицу - судьбу там найдешь.

Ольга

один тот кто ни кому не нужен в этом мире и смерть мгновенно его видит, а вы нужны

Виктория Мищенко

Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
Просто или натура у вас такая, что вы не коммуникабельный человек, не общительный или не там трётесь .

Елена Заморина

А ведь был период, когда рядом были два мужчины! Сейчас период расплаты за грехи прошлого.

Ничего не читала специально! Пора уже привыкнуть, что я знаю здесь практически каждого. Со всеми их историями...