Сергей

Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время. 04.08.1990. Заранее благодарна.

Спасибо!

Ев
Евгений

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.

Удачи и терпения !