Константин Гнездилов

что ждет в отношениях? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

Амира Ильяшук

Ничего...
Характеристика отношений, чувств: Ваш молодой человек, скорее всего,
для достижения каких-то своих целей откровенно вами манипулирует.
Вам следует держать язык за зубами, не быть излишне доверчивой,
чтобы не попасться на эти лисьи увертки. Сохраняйте бдительность
и осторожность, карта прямо говорит об обмане и интригах.

Характеристика личности, описание человека: Карта указывает
на человека (мужчину или женщину) очень очаровательного,
но неверного и лживого.

Fe
Fedya

Любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения.

Андрей Литвинов

любовные отношения

Ольга Дудова

Козерог в водолее, и солнцестояние, всё будет стабильно, и хорошо, будут небольшие разногласия, но это ничего. Удачи)