Юрий Носиков

Купил салаки пожарить, отрезал головы, стал потрошить - оказались маленькие селедки, куда их теперь

Маргарита Алексеева

Жареные свежие мелкие сельди вкуснее больших и старых стократно.

Бектур Карасартов

Сала́ка, или балтийская сельдь[1] (лат. Clupea harengus membras) — рыба семейства сельдевых, балтийский подвид атлантической сельди.
Так что куда собирались, туда и жарьте.

Ев
Евгения

Сельдь тоже можно жарить, в армии даже соленую жарят.

Саня Заец

Засыпь солью, через сутки будет готова.

Надежда Макутина

Да какая разница! Обваляй в муке или майонезе и жарь. Или тушить с морковкой, луком и сельдерееем.

Мaрия Румянцeвa

потроши, вымой засыпь солью - 3 ст л и сахаром 1 ст л сложи в кастрюльку и пусть сутки другие постоит в холодильнике

Anton V. Merkulov

Обожаю жареное филе сельди со свеклой и картошкой