Наталья Соловьева

Вот интересно, а почему женатые и замужние проводят все дни в интернете? А не с любимой женой, и мужем.

Кстати оч частые случаи.))) ) Забавные случаи.)

Ан
Андрей

а куда любимые жена или муж денутся? )) С ними вся ночь впереди....

Jh

инет мозги не еб*т

Та

приелись им жёны и мужья. Уже надоесть успели

Андрей Крупенин

а чо им с друг другом проводить, чо ненапроводились за всё время.

Андрей

выйди замуж и этот вопрос у тебя отпадет

Алексей

Чтоб в интернете сидеть, нужно на чужой шее сидеть, хоть дома, хоть на работе или косить под идиота.

Андрей

Они рядом сидят и вопросы друг другу задают и другим отвечают. Просто отдыхают.

С.
Сергей ....

Очень удобно-муж рядом и в то же время не мешает заниматься своими делами

Марина Левина

многие браки распадаются по этой причине
в Европе уже есть понятие "кибервдовы" -
вдовы при живых мужьях, застрявших в виртуале....