Коля И Виолеттик Кузьменко

Все у нас связалось в узелки тугие... как теперь этот узел разрубить???

Игорь Савенок

зачем? ..по моему ОН - очень счастлив) )
сладкую карамельку - заполучить)))... .
разрубить всегда успеете... просто начните его безумно ревновать.... (((

Мария Великанова

Бензопилой! Не совсем "разрубить"...но сколько драйва! =))))

Яха Бекмурзиева

за чем рубить, а вдруг понадобится длинная верёвка?) ) не обязательно попадётся дерево, модно оказаться и в горах..))

Александра Исакова

Оставайтесь связанными.

Moses Listengurt

Капитан, чуть улыбаясь : все, мол верно! Молодцы!
От Земли освобождаясь, не легко рубить концы...