Шамиль Ибатуллин

Мужчина кто тебе нужнее жена или любовница? )

Ксюша Становова

запомни.... только жена.... любовница всегда будет на втором плане.... если бы она была нужнее, то она бы стала уже женой...

Кирилл Митрохин

О, мужская логика в этом вопросе неисповедима.

Жа
Жанна

....название. . не имеет значение.. .
....нужна та, которую любит) ..если не разучились в погоне за сексом.. . это делать))

Мария Урюпина

ХЗ. Женат уже третий раз, а любовница одна и та же.

Ольга Макарова

Хрен поймешь их, как и нас:)

Танечка Макушина

Мужчине нужна женщина которая и жена, и друг, и любовница. Если не сочетаются понятия в одной, то и заводят на стороне...

Ольга Манахова

ну жена есть нужна любовница

Ксана У)))

Да ну их на хер, пусть мне лучше денег дадут.

Серёга Добров

такому никто особо не нужен.... была бы нужна жена, не завел бы любовницу.... а была бы нужна любовница развёлся бы с женой.. . и вообще держитесь девочки подальше от женатых мужчин.... такие козлы не меняются, и вам изменять будут точно так же...