Евгений Антонов

Как зарабатывать на бирже не имея опыта?

Сколько нужно денег что бы крутиться и зарабатывать 1000 у е в месяц и как научиться? Или есть другая альтернатива заработка в интернете?

Михаил

Ты спрашиваешь - КАК ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА БИРЖЕ?
Учись на FOREX/

Оленька Понасенкова

не имея опыта - практически никак . можно конечно отдать деньги кому нибудь разбирающемуся, но как правило в результате ни заработка, ни денег . серьёзные брокеры если у тебя нет хотя бы 40-50 т. $ с тобой даже разговаривать не будут .

если хочешь попробовать сам, то для начала почитай теорию по фундаментальному и техническому анализу и по индикаторам, затем скачай где нибудь старые котировки и попробуй на них .

Антон Сычев

Интернет-магазин это другая альтернатива. 30ку в месяц заработать в интернете вообще не проблема. Мой магазин мне от 200т приносит. Тут главное знать каким товаром торговать и как правильно сделать магазин. А на бирже играть нужны большие бабки и опыт.

Максим Непомнящих

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject

Михаил Важдалов

Пиши мне в почту