Алексей Лашин

Кого вы можете назвать последователем Рэя Брэдбери?

Привет: ) Я пишу курсовую по "Марсианским хроникам" Брэдбери. Исследую его традиции, и кто из писателей перенял их. Можете подсказать, пожалуйста, еще авторов в стиле научной фантастики или фэнтэзи, кто мог бы быть его последователем? Или кто статью про это нашел) Буду очень признательна)

Ан
Анна

Обратитесь в информационно-библиографический отдел Национальной библиотеки Республики Татарстан (контактные данные и др. в ссылке - http://kitaphane.tatarstan.ru/rus/work_time.htm), там проведите поиск по электронному каталогу с помощью библиографа данной библиотеки, и, возможно, в отделе периодических изданий будет информация для Вашего исследования.
Вам может помочь также Научная библиотека имени Н. И. Лобачевсого, что при КФУ (бывш. КГУ, http:// kpfu.ru/library), так как она помогает филфаку этого вуза.
В этих библиотеках, главным образом, могут быть подходящие статьи из литературных журналов и газет по Вашей теме, что отыскиваются через электронный каталог, как Национальной, так и Научной библиотек. Остаётся к ним обратиться, а также в библиотеку своего вуза - об этом Вы, наверное, простите, знали.