Александра

подскажите самые лучшие ржачные угарные комедии, лучше зарубежные, чтобы от смеха соседи сбежались)))

Артем :)

Самый лучший фильм

Дмитрий С.

Посмотрите здесь http://otvet.mail.ru/question/171704704 я чуть ниже отвечал на подобный впрос.

Очень советую Братья Вайанс! Если нравиться черный юмор (в смысле про негров) и юморной перевод то это, то что надо! Я реально ржал при просмотре)

Natashenka Lebedeva

Убойные каникулы

Anar Hesenli

джил и джейк такие разные близнецы, не шутите с зоханом