Стас Кор

Подскажите русский исторический телесериал (не документальный) 90х годов выпуска

Действие происходило в смутные времена 1917 года (+/- 1 -2 года) . Там показана жизнь политических деятелей и деятелей искусства. Помню такой момент: на вечеринке за столиком сидели Маяковский, Есенин и другие поэты и музыканты, тут пришёл Шаляпин, и все его дружно попросили что-нибудь спеть. Он встал и начал свою легендарную: "Блоха, блоха ха-ха-ха-ха-ха". Ленина тоже часто показывали. Возможно сериал черно-белый ( хотя и снят скорее всего в 90е годы до 2000-го точно)

На
Наталья

Что-то мне напоминает
" Под знаком Скорпиона"
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/5242/annot/