Ольга Дмитриева

Как должна выглядеть девушка, чтобы с ней хотели познакомиться мужчины?

Просьба без шуток.

Иногда все при ней, а мужчины мимо проходят

На
Наталья

Во внешности в основном обращают внимание на взгляд, фигуру, состояние кожи и волос, манеры поведения, движения и походку, чистоту и опрятность в одежде, макияж. Но дело не только во внешнем виде. Очень большое значение имеет внутренний настрой, эмоциональный фон, который проявляется вовне в виде привлекающих, нейтральных или отталкивающих невербальных сигналов, которые воспринимаются другими людьми в основном на уровне чувств и ощущений. Те мысли и чувства, которые в данный момент доминируют и составляют этот эмоциональный фон.

Витя Мантиков

Ухоженной, и пахнуть приятно.

Мария Верютина

Девушка должна быть девушкой прежде всего. А если проходят мимо, значит жизнь устраняет не нужный для нее мусор

Мария Щербинина

сексуально!!!

Михаил

Как то так:

Милена Азатян

Так как она хочет выглядеть. Чтобы не сбивать с толку.

Андрей Гришин

Она должна выглядеть, так чтобы, шея при отдалении от объекта была вывернута в ее сторону ...

Esen Umarov

Сексуально, но и женственно.... то есть по разнуму.... кто как... значти надо стать, милочка моя, стервой (прости за это)

Елена Миронова

Сиськи, задницу иметь, аккуратно и опрятно выглядеть. А дальше уже каждому что нравится.