Павел Кольцов

к чему возлюбленный.

Мы вместе ходим на одну спортивную секцию и он меня младше на два-три года. Поэтому мы были просто знакомыми. И я сама не заметила как влюбилась. А недавно он приснился мне подробности сна не помню и даже не помню что мы во сне делали. Сейчас мы с ним уже друзья и он мне доверяет и расказывает свои тайны. Мы с друг другом ссоримся миримся он даже дергает меня за лифчик.. . вообщем я вообше запуталась...

Артур Нагай

Признайся ему что нравится, не пожалеешь.

Александр Кузнецов

с дружбы и начинаются в итоге серъезные отношения

Кирилл Королев

В чем ты запуталась? Разница в возрасте незаметная, хорошо знаете друг друга и дружите, приснился он тебе скорее всего потому что часто думаешь о нем, но для влюбленной это естественно и нормально. Тебе повезло, что сначала возникла дружба, а потом любовь.