Виктор Ильин

Действительно ли преподаватель испытывает ко мне чувства?

Всем привет) у меня такая ситуация, мне нравится мой преподаватель, у нас с ним хорошие дружеские отношения (он не женат) , проявляет знаки внимания, постоянно мне улыбается, часто делает комплемента, в общем кокетничает. Подвозит меня после его пар. я возможно хочу с ним отношений, но вот он не поддерживает со мной контакт вне занятий. И это меня сбивает с толку, и меня постоянно мучают сомнения то ли я ему нравлюсь, то ли нет. . Как быть?

Ма
Маша

ты ему нравишься, но он не решается предлагать встречи, может ждет, когда закончишь учебу?)))))))

Artem

Мда.... Хорошее воспитание и отношение уже начинают за симпатию принимать.... Не выдавай желаемое за действительное : если бы нравилась - делал бы хоть какие-то шаги, типа свидания и т. д.