Kamila

Посоветуйте интересную книгу? и если не сложно то не много рассказать про что она

и где можно скачать книгу

Питон Питон

Трактат о любви или зазнавшиеся млекопитающие. Полезная книга про взаимоотнашения с этологической точки зрения. Написана доступным языком и интересно читать

Дмитрий

"Загадочное ночное убийство собаки" Марка Хэддона. Написано как бы от лица мальчика с синдромом Аспергера, который пытается расследовать убийство соседской собаки. Очень круто показан мир глазами аутиста. Если сравнивать, то есть что-то общее и с "Над пропастью во ржи" и с "шумом и яростью"

Борька Богдан

50 дней до моего самоубийства, прочитай очень интересна))

Елена Васютина

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
"Для сегодняшнего читателя, ищущего правдивую информацию о нашем народе и его славном прошлом, анализ «Сказа о Ясном Соколе» , изложенный в этой книге, послужит источником очень интересных и даже уникальных сведений, которые помогут восстановить правдивую летопись непрекращающейся борьбы между Светом и Тьмой, помогут понять, кем же мы являемся на самом деле… "
http://www.levashov.info/книги/сказ-о-ясном-соколе/