Надежда Кобелева

*как человек Анна относится к моим увлечениям (Мария) , может, просто, что думает обо мне?

Александр Черагин

Общайтесь словами и задайте ей этот вопрос.
Мыслей никто читать не умеет по имени девушки и даже её фото и данным рождения.

Как мало друзей остались бы друзьями, если бы узнали мысли друг друга !

Ion Zavtoni

Вы занимаетесь увлекательно и что у вас дальше будет хорошо.