Е*
Евгений ****

Проблема с установкой антивируса avg.

Пишет что не удалось получить доступ к службе мастера установки windows. Все решения уже перепробовал (

Всем спасибо, видимо были битые файлы на пк. Помогла проверка их целостности через cmd командой sfc/scannow

Сергей Митришкин

а сам установщик windows проверил он должен быть запуск в ручную it-like.ru…rabotaet-ustanovshhik-windows…oshibka вот тут решения есть

Вероника Катаева

устанавливаете с учетки с правами администратора ?

Ольга Козлова

а я бы на вашем месте вообще не ставил этот антивирус, я уже раз связался с avg оптимизатором пк, так я его никак не мог удалить потом, только после выхода из строя виндовс он удалился.