Андрей Пестряков

что лучше payday 2 или borderlands:the pre sqel Хочу купить игру

Лея Премыслер

Я купив Payday 2 пожалел, скудный сюжет, куча читеров, нулевой интерес других пользователей отыгрывать роль и ИИ (бегут на лицо убиваться) все ужасно.

Jm Stereo

Ну если со скидкой покупать, то за PAYDAY 2 точно не жалко отдать
деньги, в стиме недавно эта игра стоила всего 160 рублей, если не успел
купить по этой акции, то можно ещё тут купить
http://accsteam.ru/buy/payday-2-gift.html за 250 рублей, немного дороже
конечно, но всё равно довольно неплохая цена получается для такой игры,
(по сравнению со стандартной ценой стима в 499 рублей, столько я точно пожалел
бы, а вот 250 рублей самое то с друзьями порубиться пока не надоест).