Александр

вот бывает что мурашки по коже от мелодии или песни а бывало у вас мурашки от просмотра картины? (от какой)

смотрел сегодня в Севастополе панораму. били такие мурашки

Оксана Беленкова

ааа, у меня друг семьи тоже смотрел и даже всплакнул после этой панорамы... .

у меня сильные эмоции от лучей заката на траве, я обожааааюююю траву в лучах заката.. . Такой цвет приобретает потрясающий

Андрей Захаров

У меня уже лет пятнадцать мурашки по коже от песни Boat On The River). Первый раз услышала ее еще на Авторадио.. . Меня начало завораживает.

Фаррух Юлдашев

От Броненосца Потемкина

Jasur Umarov

Сел смотреть Дом-2, так не только мурашки - даже блохи и вши, с чемоданами, ломанулись куда подальше! =)))

Artem

было конечно, это индивидуально. когда справедливость восторжествует)