Латифов Исмоил

здравствуйте. подскажите по тракторам, проводка мтз 80

тусклый свет, где то долбит к. з. и разных др косяков в соединениях . подскажите источник информации как перебрать проводку на мтз 80 и привести её в рабочее состояние . кто поможет, откликнется большое спасибо.

там в щите приборов напутано с соединениями проводов. . так что нужно вернуть в первоначальное состояние. . я примерную схему видел, там очень запутано да и цвета на оболочке выгорели. . так что придется скорей всего все менять. . там вот ..ну ни хрена не работает ни чего .. водяной датчик иногда даже не работает, а радиатор то забит, так что. . этот вопрос на 1 месте. . спс всем

Леонид Горюнов

http://xn--80aej2aisf0a0d.xn--p1ai/raznoe/663-shema-elektrooborudovaniya-traktora-mtz-80-82.html

http://www.fermer.ru/files/forum/2012/10/150588/belarus-1221._plakat_no_17._shema_elektrooborudovaniya.jpg
Можно использовать литературу по ремонту легковых авто типа ВАЗ 2101 принципиально похожие схемы

Наталия Турова

МАССА ПЛОХАЯ. ЗАЧИСТИ МАССУ .

Екатeрина Иванова

Забей в поиск Схема электрооборудования МТЗ-80.

Ол
Ольга

МАССА!