Привет Alexandr

Не давно узнал, как новая система (поколение) называет ремонтников сидящих по гаражам и клепающих историю страны ВН++

Индейцами. ))) А действительно эти "индейцы" могут сделать что угодно и оборудование в гаражах хоть и старенькое, но запас прочности имеет удивительный. Как думаете а старое название кулибины что нибудь говорит этому поколению? )))) Лично могу сделать тамогавк, правда из дерева, да то не важно, лишь бы американцы провели у себя ревизию своих тамогавков. ))))

Павел Орлов

А какая нам разница? Я с ними не в знании истории литературы на рабочем месте, в гараже, "соревнуюсь"; важно лишь то, что они могут реально предложить людям и потом не краснеть за "содеянное"!

Сергей Ревин

Э-х-х! ! Эрих! ! Увы, ты- не Кулибин. Тот знал, как правильно пишется слово томагавк!!

Андрей Стишуков

Че то в упор не видно этих клепателей. Кто реально что то умел свалил за бугор. Остается жулье которое обещает золотые горы.