Миша Розов

Помогите найти 2 песни с голосами похожими на Уайнхаус или Адель (хиты 2014)

обе песни поют девушки, голос аранжирован. но в первой песне похож на Эми Уайнхаус, а во второй голос скорее ближе к негритянскому. В первой песне в припеве "keep keep falling I...", а во второй быстрой и ритмичной повторяется часто my baby/ want you be my baby (песня очень быстрая)

Elena Agapova

Где потеряла?