Михаил Чухнин

Срочно ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ!

ВЧЕРА БЫЛ трейлер мультика \ фильма \сериала по тнт, на фоне очень тихо играла песня, толькое ее начало, поет мужчина, и там идет так:
ОО о ООО о ООО о ООО.. .
ПОМОГИТЕ, ПРОШУ! ХОТЬ САЙТЫ ПОКИДАЙТЕ
ПРОШУ ПООМГИТЕ
ПОЕТ МУЖЧИна, слов н знаю.... прошууууууу

Антон Сычев

Ссылка - https:// vk.com/tnt, это официальное сообщество телеканала "ТНТ" в соцсети ВКонтакте, задай там свой вопрос в обсуждениях этого сообщества, или предложив новость, авось повезёт с ответом.
Прослушай также это - http://ololo.fm/search/Реклама+Тнт, правда, музыка там старая, собрана та, которая какой-либо своей частью звучала в рекламе на ТНТ раньше.

Логичный путь поиска - 1. посмотреть телепрограмму канала ТНТ на ближайшие дни (http://tv.mail.ru/channel/1205/42/). 2. узнать какие мультики, фильмы, сериалы в такой телепрограмме представлены. 3. с названием мультика (или фильма, или сериала) провести в поисковике Гугл поиск трейлера, введя в поисковик название мультика (или фильма, или сериала) после ввода букв OST, так как музыка из трейлера может быть музыкой из мультика (или фильма, или сериала) .

Для эффективного поиска слушай (смотри) также подряд эфир канала ТНТ по телефонной интернет-связи (хоть в пути в наушниках) или по кабельной у себя дома.

Va
Valentina

30 Seconds To Mars – Kings And Queens

Михаил Панов

Так а на каком языке

Надюшка Кривко

такой песни нет

Надежда

30 Seconds To Mars – Kings And Queens (Ost Как приручить дракона 2),
(OST м/ф "Легенды ночных стражей"),(OST Хранитель времени) .
Возможно она)

Ва
Васёк

Robert John –
The Lion Sleeps Tonight

напомнило )))

Ан
Анастасия

мне тоже интересно

Flower

Darude — Sandstorm

Ан
Анатолий

"Я очень рад, ведь я, наконец возвращаюсь домой".

Marie Iskra

это 30 секунд до марса

Ви
Виталий

fall out boy - my songs know what you did in the dark (light em up)

Александр Смирнов

30 Seconds To Mars – Kings And Queens

Маша Бондарь

Секондс ту марс-Кингс и Квесченс