Egor Golubev

Заброшенный места в спб Желательно не далеко от пр. кузнецова 23 Бассейн не предлагать, уже был. Какие еще есть?

Дмитрий Титов

Это новый район, да какие там могут быть заброшки, ты в Адмиралтейский приезжай и вдоль Обводного погуляй, только на железнодорожные пути не суйся, там еще электрички и поезда ездят во всю )

Василий

Чё, жить негде? Ночлежки предлагать?