Вл
Владислав

Вы заслуженный кто чё и сколько разов?

Виктор Тришков

Заслуженный ОТЕЦ три раза, заслуженый алиментщик три раза, заслуженный разведенный три раза, заслуженный зек 5 раз. Заслуженный юморянин скоро буду!:))

Ирина Гудзь

"Я заслужЁнный - у меня горло лужёное - артист малых и больших академических театров! А фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл".

Светик=) Коякова

шесть раз заслуженный по башке лопатой почётный сталевар пищевой промышленности

Александр Андрианов

Присвоили звание заслуженного трансгендера. Но потом из-за санкций Евросоюза звание отобрали, поскольку выяснилось, что не прохожу по 5-ой графе.