Masha Volkonskaya

Что делать при появление этого окна???

"Версия этого файла не совместима с используемой версией Виндоус. С помощью сведений о системе определите версию программы (32-или 64 разрядную) и обратитесь к издателю програмного обеспечения.

Танечка Макушина

Не запускать в эту игру\программу она для 64 разрядной системы!

Ванечка

Посмотреть в Сведения о системе - какая у Вас разрядность. И при скачивании проги выбирать нужную разрядность.

Di
Dimarik

Ответ уже есть в самом вопросе, версия Windows не совпадает с версией программы, возможно пытаетесь установить 32 разрядную программу на 64 разрядную Виндоус.

Олеся Дыга

Расслабиться и попить чайку. Может ОС криво стоит, может файл приложения битый или не совместим по разрядности.