Сергей Фирсов

Не Буду Вам отвечать.. . Потому что Вы не Отвечаете наа Мои Вопросы.. . Вы часто такие капризы делаете?..

Valera Storogenko

Нет..)) у меня точно нет. .

Если только, что не по душе, чем то задели.. (((

Анна Павлова

)) нет.. . никогда..

Сергей Артамонов

ты мне больше не подружка. .
ты мне больше не дружок. .
забирай свои игрушки. .
и не писай в мой горшок...

Храпская Юлия

я тут выделяю пару человек, осТАльные ответили-не ответили, покуй))

Виктория Князева

Мне пофиг кому отвечать )) Не только хорошим, но и последним идиотам, дрочилкам, подонкам, истеричкам, оборзевшим, тварям, нытикам и лохам...))

Julie Volkoff

Я стараюсь всегда отвечать, когда время есть. В последнее время пользователи стали не серьёзно относиться к этому проекту. Вот раньше, года 2-3 назад всё было супер. А сейчас. . .Напишешь вопрос, вроде бы и внятно и понятно, а пишут какую-то пургу, да и вообще не по теме. Очень много троллей тут завелось. Я уже привык. Сам же, в свою очередь стараюсь отвечать.