Анна Кипоренко

В жизни нужно принимать категоричные решения, и не отступать от них?

Юлия Бурмоличенко

иногда приходится...

Светлана Матюсова

по обстоятельствам, ведь люди могу и ошибаться,
поэтому все - индивидуально

Максим Сергеевич

только не забудь, что все решения должны обязательно быть категоричными. и никак иначе. и как решишь категорично, так сразу и не отступай! ! хоть убивай тебя - не отступай!

Вася

В жизни нужно чаще идти на компромисс, чтобы ущемленными в равной степени оказались обе стороны. И выигрышными, соответственно, тоже. Если будете всегда давить себя, вас затопчут. Если станете давить других - превратитесь в эгоистичного и стервозного монстра...

Елена Ромашкова

Иногда это необходимо. Время Ч.