Се
Сергей

У тебя есть мечты, которые никогда не станут былью?)

Сашуля Сухонос

У всех есть такие мечты)
Они двигают нас вперед))

Надежда Федоркина

есть.... я никогда не увижу его.. инопланетянина)

Ольга Тюленева

К сожалению да... это такие мечты которые не станут былью по вполне реальной причине (недостаточно таланта, здоровья и материальных средств)

Елена Зайцева

имеется парочка другая ...но я о них не думаю ...ведь им все равно не суждено сбыться ...

Руслан Бугаев

Да, сделать карьеру. Потому что мне уже почти 40, а таких считают бесперспективными. Смотрят на молодых да прытких.