Инна Богомолова

подскажите название одного китайского фильма про боевые искусства, где главный герой этой картины, признанный

мастер боевых исскуств, странствуя по миру, останавливается в одном городке, где узнав о том какой он мастер, каждая из сторон враждующих между собой людей пытаются переманить его на свою сторону, и он решает перейти на сторону тех кто обороняется и защищается от нападок другой враждебной группы людей. В конце фильма враждебная сторона устраивает им засаду, а тот мастер один справляется с врагами и заканчивает бой в одном многоэтажном здании, каждый этаж - новый, более сильный противник. Всё это он делает из любви к той девушке которая несвободна, но входит в состав той группы людей, которых он защищает

Maks Kudinov

Игра на смерть / Enter the Game of Death