Дмитрий Крутиков

На нетбуке Asus менять сетевую карту или переустановить драйвер?

После того как провайдер в ночь с 31 на 1 отключил и снова включил интернет забарахлил комп. Грузит выборочно: сайт Покерстарз грузится хорошо по-прежнему с хорошей скоростью, но больше ничего не грузится. Провайдер сказал, что у меня проблема с сетевой картой. Поменял сетевой кабель, проверил на вирусы - не помогло. До этого случая всё работало прекрасно. Заранее спасибо, кто откликнется!!!

Проверил также модем - работает нормально.

Ch
Christina

Сетевую на нём поменять довольно трудно, она к материнской плате припаяна. Провайдер всегда гребёт от своей задницы. Попробуй настроить подключение с другого устройства, и если получится - неси свой недобук в ремонт

Ли
Литвинов

чо еще за покерстар? наверно сборище вирусов.. вот тебе и погрызли все.. восстановление запускай.. при включении на лого жми клавишу, см. мануал к девайсу какую, а если сетевуха не работает то и ничего бы не грузило..