Ал
Александр

Шёл в отеле на ужин на встречу две англо-говорящие пары так вот один из них ПЕРНУЛ, они че засранцы до такой степени ?

Ив
Иван

У них стыда нет, -самое опасное что может произойти с сознанием. Первый признак слабоумия.

Светлана Даниличева

У себя все засрали, решили в отеле попердеть: -) вот откуда парниковый эффект и загазованность: -) а если серьезно, то большинство иностранцев не стыдятся этого, у некоторых это так принято...

На
Натали

ну ты же кашляешь и ничего!!! -главное поменьше по сторонам смотри, а то карманы вздернут.... там голубые, а у них недержание.. - могбы догадаться ---суслик

Катя Козина

У немцев это нормальное дело. Они не считают нужным сдерживаться. Очевидно это были немцы.

Александр Рябов

Ты еще в Германии не был.. . Я в свое время офигел, когда в небольшой забегаловке в Мюнхене, пара лет под 50, и ела, рыгала и пердела.

Дмитрий Гаврилов

Не знаю, я общалась, с китайцами японцами, для них пернуть, равносильно что работу свою, просрать. Есть тикеты, приличия