Валерия

Трекинговые рюкзаки кокой фирмы самые лучшие ?

Рассматривал два варианта -Nova Tour и Deuter объем в пределах 50 литров, и не знаю что выбрать -отечественную фирму или немецкую.

Элёр Баходиров

Сравнивать Nova Tour и Deuter - это примерно то же самое, что сравнивать "Ладу" и "БМВ".

А самый лучший рюкзак - это тот, который подходит лично вам. Выбирать нужно не по буковкам на логотипе, а примеряя нагруженный рюкзак на свое единственную и неповторимую спину.

Светлана Щевелёва

Дойтер. У новатура лямки через год летят.

Евгений Бехтерев

нова туру китай шьет.. немцам наверно тоже.. что больше нравится, то и бери.. а насчет лямок по моему фигня.. еси кирпичи грузить без меры, то любые лямки полетят.. у меня тоже был выбор что взять... немца или новатур, я выбрал нова тур.. показался более функциональным под мои задачи..