Сергей Верба

Вот выйду я замуж и что- придется с мужем целоваться что ли ?)

Tik Tak

Самое страшное, ему придется еще и готовить!

Кристина

нет, конечно. Целоваться придётся со свекровью ((

Анюта !!!

потренируйся на подушке

Павел Горбушин

еще,,, носки будете искать вместе

Сергей Синьков

наверно и это придется делать))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валерия

мечтай-мечтай...

K@
K@tenok

но сначала - познакомтесь))

Дм
Дмитрий

Читал где-то, что для индусов заняться сексом проще, чем поцеловаться. (Чакры более высокого уровня, обмен энергией) И ВООБЩЕ - тритесь носами ( как аборигены в австралии, надеюсь не ошибся) . Если носы маленькие - пожимайте руки.

Лера

Фаину Раневскую подруга старая дева попросила рассказать о сексе... та рассказала... и это все без наркоза? спросила подруга...