Yy
Yyyyyy

Какие чувства Андрей испытывает к Веронике? Что у него на душе по отношению к это девушке? Спасибо.

Алия

Что он чувствует никто знать не может. Люди общаются словами и смотрят в глаза друг другу и там для вас всё написано. Надо человеку доверять, тогда и вам будут верить. Могу погадать, вытащить карту, а там понимайте сами как хотите.
Карта Мир. Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему. Всего доброго !

Ин
Индира

Чужие интересы влияют на ваши.