Рено Капелюшкин

какие изменения? Ждут меня (20.3)до конца года?

Михаил Медведев

Козерог в водолее, и солнцестояние, практически никаких, обычные дни. А вот с новый годом будут много изменений, но только я не могу сказать какие именно, буду уже противоречить. Удачи)

Кирилл Гордеев

Вы на пороге изменений в личной жизни.

Карен Погосян

никаких изменений не будет, будет всё та же серая, рутинная жизнь.

Hiori Mi

В ноябре поволноваться придется, а так, январь, февраль - некоторые важные изменения, возможно, новые возможности.