Светлана

Вчера был день мужчин я их пожалела, как испортить им всю малину сегодня?

Дмитрий Разумов

да как угодно! лишь-бы они не узнали про это! можно, например, молчать весь вечер )))

Оксаночка Шоколадка

Пипец тут собрались маньячки.

Ольга Метелькова

приди к ним в гости

Ан
Анжелика

Такое ощущение, что это у тебя просто цель жизни. А ещё имя какое ласковое - Лиана.. . Так бы и повесился на тебе.

Олег Писарев

А зачем? Ваш друг ведь вернулся, где хорошее настроение ? )))

Валя Васильева

Отключить им холодильники всем - чтобы хранящаяся у них там малина испортилась)))))))))

Ma
Marian

Малину испортить можно... но там ещё клубничка в заначке..)))

Валентина

давай порть как нибудь))

Наталья Белоногова

Бежит стадо кабанов по лесу. Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит: — Сало, стоять. Кабаны в шоке останавливаются. Заяц: — Сало, проблемы есть? Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц:
Сало — съебалось!
Кабаны сваливают. На следующий день все повторяется. Кабаны в а%уй, пошли волку пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе с волком. Вдруг опять заяц выходит и говорит:
— Сало, стоять.
Кабаны останавливаются.
Заяц:
— Сало, проблемы есть?
Волк:
— Я твоя проблема.
Заяц уходит в кусты и выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит:
— Сало — съебалось, проблема — осталась!

Татьяна Маркелова

Отключить инет

Мстислав Лыкович

Делай все им назло.)))

Данила Лесовников

не дай похмелиться...