Slavik Foros

Почему хороший человек ни за что не оставит в покое плохого?

Чем больше человека воспитывают, тем меньше он приспособлен к жизни. Вырастает человек, неспособный брать на себя отвественность.
Голова у него начнет работать только тогда, когда закончится воспитание.

Желание быть хорошим человеком - это хорошее устремление, которое, подобно хорошему вампиру, высасывает из обитающего в нас плохого человека всю жизненную силу. Этот плохой человек валится с ног да так, что головы поднять не может. Это значит, что у него не может возникнуть и мысли о том, что хороший вампир сделал что-то плохое

Лууле Вилма

Желаю всем счастья!

Хорошего и плохого вам.

Start Master

вот мука то

Ирина Андреева

а перевоспитать..?