Маша Мухина

Кто-то трындит под окнами, никто не хочет пойти тумаков надавать?

Василий Пугачёв

такая же хрень под окнами, может сегодня праздник какой? )))

Оксана Суворова

покидайте в них ножи)

Алексей Хаперский

нет... можно и получить

Дмитрий Левандовский

Вообще надо бы надавать или милицию вызвать

Александр

мне нравится шум разговоров = йа засыпаю под телевизор и телевизионная болтовня добавляет уюта кроме НТВ где надрывным голосом про преступления рассказывают там больше испугаешься тона голоса чем удовольствия получишь )))