Gx
Gxac

А есть госпиталь где лечат раненых на любовном фронте? Как там хирурги?

Андрей Ковган

Главное, чтобы венерологи хорошие были!

Volk Dolinovich

Новости: «Вчера на русско-китайской границе китайцы обстреляли мирно пашущий советский трактор, на что трактор ответил серией ракетных залпов, поднялся в воздух и улетел. Директор колхоза полковник Иванов.»

Ольга Машинкина

это на другом этаже)))))))))))))))))))))))))

Игорь Руссков

ампутологи, и наживуюотковыриватели)))

Роман Ягодин

Честно скажу, как врач: ЕДИНСТВЕННОЕ заболевание, где лучший метод - самолечение, это именно любовные раны. Правда-правда ))

Er Er

Доктор, доктор, быстренько отрежьте мне.... срочно, я спешу! ! -Точно? - Да! -Да, Побыстрее, пожалуйста! После операции: -Скажите, а зачем вам это надо? - Я на еврейке женюсь. - Так вам обрезание надо было сделать!! ! -А я что сказал?!??