Катерина Азарова

как раскрутить бизнес по продаже авто запчастей для иномарок?

Игорь Васильев

Создай группу в соц сетях и приглашай туда всех кого не лень. Размести рекламу в гугл и яндекс.

Галина Маслова

1.вывески

2.визитки

3.ходите везде раздавайте стикеры с названием вашего бизнеса.

4.РЕКЛАМА

5.ХОРОШИЙ МАТЕРЬЯЛ И ВЕЖЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ!!!)))

Sergey Makarov

у тебя не получится.

Станислав Горяев

Лучше влиться уже в готовый бизнес, экзист например, денег меньше но и головной боли почти нет.

Привет Alexandr

На верёвке. Привяжи к фанерке верёвку с надписью БИЗНЕС и крути на головой.

Наталья Дмитриева

Хороший способ привлечь клиентов - купить лиды. Для этого советую воспользоваться биржей http://LeadTorg.ru. Можно самостоятельно выбрать сферу деятельности и получать клиентов!