Игорь Папко

Как думаете какой клуб может заинтересоваться Невеном Суботичем? ) Он будет приносить вам голы в ваши ворота)

Зачем его выпустил Клопп, Всё же было отлично.

Женщин Поздравляю

Сократис весьма прочно обосновался пока серб лечился. Продать его, а нет ведь Гинтер пожарит ещё больше.

Руслан Назаров

Не у тебя одного сегодня печалька.

Анастасия Клименко

Мы в сторонке постоим))

Дмитрий Голубков

Можно сказать что Невен сделал результат сегодня ((( В Баварию его

Андрей Ковган

Офигительный защитник, вспомните хотя бы его игру в финале ЛЧ.
А то, что сегодня запорол все, так это не столь важно, Боруссия и так проиграла гонку за чемпионство и по сути это поражение ничего не решит, как если бы Боруссия победила.
Поэтому продавать его не стоит, если он только сам не захочет уйти, что более вероятно.

Сергей Концедалов

То, что забив мяч Боруссия поставила автобус у ворот, это ничего. А то, что Рибери врывался на скорости в штрафную площадь, через зону Пищека это уже Суботич виноват. Кстати, там обоюдно ребята руками отмахивались.