Та
Татьяна

Все мы хотим увидеть Валеру тренером сборной России?

Евгений Силькевич

Валера, настало твоё время!!!

Ка
Катя

Почему бы и нет...

Джон Скаво

Пусть лучше остается в Испании, самому там по кайфу

Эгесихора Райская

Все хотим! Скорее бы!

Антон

Пусть писи сосёт

Ольга Трепыхалина

Мясо-в духовку.

Игорь Арсенин

как написал Скиф: "Почему бы и нет.... " я уже писал что тренер из валерона хуевый, но вот если бы он был наставником сборной перед матчем с алжиром и кореей, то смог бы убедить "личный состав" сборной в силе соперника и необходимости победы!

Mihail Vologin

Нет, уж увольте.... Вы бы еще Ковтуна тренером сборной представили.