Илья Пролыгин

Тарологи! Наталия. 02.03.88.Что ждёт меня в ноябре???

Юля Бойко

Деньги, прибыль, приход денег каких то будет

Сергей М

Абсолютный успех, исполнение желаний. Покой
души. Обретаемый рай, после долгих испытаний. Благоприятные
обстоятельства. Освобождение от привязанностей и враждебных оков.
Возвращение домой.

Работа: Вы нашли свое истинное призвание.

Отношения: прочная и глубокая связь или брак в Вашей жизни.

События: исполнение желаний, достижение целей, проекты на будущее.

Условия: благосклонность окружающих, официальное признание, похвала.

Бонусы и навыки: большая удача, завершение дел, прилежание и концентрация.

Люди: человек, который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы

Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.

Ловушки и промахи: распыление сил, потеря уважения в обществе, враждебное окружение.