О-Ля-Ля

Уважаемые маги! Подскажите, когда напишет/ позвонит данный человек? Мужчина 11.02.78 женщина 14.01.96

Лена Целобенок

Скоро позвонит.

Счастливый союз. Любовь. Теплота. Привлекательность.
Начальный этап гармоничных отношений. Роман. Влюблённость. Атмосфера счастья.
Взаимный обмен. Связь. Дружба. Уравновешенные отношения. Деловая сделка.
Равновесие между возможностью давать и принимать. Взаимность. Доброта.
Привязанность. Понимание. Эмоциональное равновесие. Гармония. Союз. Взаимное
уважение. Общие интересы. Преданность в дружбе. Помолвка. Брак. Объяснение в
любви. Страсть, в основе которой лежат глубокие чувства.

Ситуация и совет: Выпавшая карта предполагает продолжение
гармоничных отношений. Если вы были вовлечены в дискуссию, то легко сможете
прийти к компромиссу. Сейчас настало благоприятное время для сотрудничества с
другими людьми. Возможно, впереди вас ожидает решение какой-то проблемы или
примирение. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то выпавшая карта
предвещает гармонию, понимание, дружбу, любовь. Возможно, результатом ваших
романтических отношений станет помолвка или свадьба. Всё вокруг вас пронизано
духом сотрудничества. Возможно, вас ждёт подарок.

Марина Андреева

надеюсь это не твой возлюбленный)

Олеся Сухова

Вы не подходите друг другу, семейка жескач будет

Янина Плетнёва

Поскольку, совместимость между ними-равна НУЛЮ, то ждать ответной его реакции-безнадежное дело. Пока не поздно-ищите другие варианты.