Ольга Козлова

Вот бы сейчас по городу ночному проехаться... поглядеть что там творится... поедем?

Э:
Эльвира :)

Обожаю кататься ночью по городу, машин нет, пробок нет, включаешь хорошую музыку и едешь ..или гонишь.
Поехали )

http://www.youtube.com/watch?v=UW9F81Kvm1o

Ив
Иван

это здорово... но я знаю что там... в нашем городе.... Очень тихо и огни горят вокруг набережной... и ни души...

Ал
Алексей

пагодите-сейчас гусеницы на абрамсе подкачаю и махнём

Ольга Пискайкина

С тобой - с радостью. Жалко, только, что ты далеко, а у меня нет автомобиля...

Azamat Wood

А что там смотреть, на пъянь и милицию

Александр Андрусенко

одиночество вас мучает.. . жаль, прогулка только усилит его ...

Александр Монахов

Там чудеса, там пеший бродит,
Русалка в проводах висит,
Там на невидимых дорожках,
Следы невидимых зверьков (мышек)
Избушки там совсем без ножков
Летят сверкая глазками сами собой...

Вячеслав

да ну. города не видели, что ли? тоже мне романтика

Наиля Григорьева

Где мои 18 лет...

Сергей Горохов

Не могу, выпил немного. Я очень люблю гонять по кольцевой ночами.