Елена Корнилова

Ради чего наши бойцы 45-го полка ВДВ покидают Украину в виде "Груза 200" или остаются в безымянных могилах?

Светлана

о.. группа плакальщиц подтянулась))))

Евгений

Доблесть и гражданский долг. Только шумите тихо, а то услышат.

Жанна

врут вам нагло а вы верите

Дана

Последняя мода у украинских троллей рядиться якобы под россиян?

Анастасия

Ряд доказательств в в фотошопе ?! :)))

Максим

А за сколько гривен ты тут херню пишешь?

Антон

Ради того же, ради чего шли воевать люди разных стран против фашизма в Испании. Чуму на дальних подступах надо останавливать.
Там добровольцы. Те, кто может и хочет помочь братьям и от своей страны опасность отвести.
А ты прикинь, что вермахт ломится в Польшу, хочет базы свои поставить на границе с Украиной и поляков нашпиговал антиукраинской риторикой и укрофобией. Пошли бы укры воевать с врмахтом в Польше, как добровольцы?

Lemand

А еще бронитанковая милиция))) ) Учиник на ху й

Ла
Лада

дададада, дочь офицера.... ой не смеши...

Ra
Rastaman

У Васильевой спроси, которая футбольную команду живьём похоронила, и отправила на юго восток Украины курсантов пятого курса, из училища в котором всего 3 курса.

Лю
Люба

Кааакой ужас…
А Вы вааще в курсе, что Путен лично съел труп Новодворской с рисом в Барвихе в компании с Шойгу, Лавровым и Рогозиным? Остатки разослали в мороженом виде всем членам Сов. Федерации.
Интимные места отослали Макаревичу и Немцову.
А тебе лично чё прислали?
Потроха?

Юл
Юлия

Ради своей идеи погибают все солдаты, которые там и не чета они тебе, троллятина