Елена Иванова

Навеяло перед сном. Об какой предмет лучше всего получается харю плющить?))

Саша Белый

где упало - там помяло

Анастасия Белоусова

обзывайте меня предметом))

Bobur Qodirov

об подушку )) А шо, как не проснешься утром, харя СПЛЮщенная ))

Илья Власов

Ну например в ТИСКАХ

Анастасия Лебедева

Идет война русских с фрицами. Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", ну все значит срываются в атаку, понимаешь. Фрицы с той стороны фронта: - Ну все блин жопа, текать надо... А старый многоопытный фриц и говорит: - Да погодите вы текать! - достает пулемет - тра-та-та-та.

Владимир

О синтетике поговорим?

Кристина Кхетрару

Если харя чужая, то без разницы..)))

Александр Макаров

как мужчина я просто обязан ответить: об декольте!

Виктория Петрова

О кузнечную балду.