Ва
Валерия

Почему у Воландеморта нет носа?

Андрей Папук

и не только носа

Dan1 Ar

боюсь предположить.... сифилис?

Музыка Ливня

...зато на нём удобно учиться целоваться))) ) Не - ну всё равно ведь с закрытыми глазами целуются-то!!))))

О@
Ольга @>

Хотя версия про сифилис довольно логична, но она явно неуместна для детских сказок а потому и неправильна. Волан-Де-Морт был единственным магом, который создал более одного крестража, фактически он создал их 7, 6 намеренно и 1 случайно (самого Гарри Поттера) и именно эти многочисленные разделения души (на 8 частей) оказали такое разрушительное воздействие на его внешность.

Ма
Марина

Однажды вечерком Папа Римский решил пройти тихими римскими улочками и подышать летним воздухом. Идёт он степенно, оглядывая окрестности, как вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету. — Милый сын мой, — говорит Папа, — не слишком ли ты молод, чтобы курить? — Да пошел ты, батя, нах#р, — ответствует мальчик. Папу чуть инфаркт не хватил. — Ты что, мальчик? ! — говорит он. — Ты мне — Великому Понтифику, викарию Христову, главе Католической Церкви, служителю Господа нашего и Пастырю людскому, говоришь — «Пошёл нах#р» ? ДА ПОШЁЛ ТЫ САМ НАХ#Р!

Анна Кулагина

Он играл скорпиона в дрочилках и отдрочил (