Александра Мирошникова

Долго ли еще сердцу ждать настоящей любви? ! Посмотрите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку!

Lion

Скоро встретите свою вторую половинку.

Полный вперёд. Стрелы любви. Активные действия. Движения
вперёд. Ровный и быстрый прогресс. Скорые результаты. Быстрый шаг. Путешествие
без помех. Активность. Движение. Срочность. Новые идеи. Предложения новой
работы. Быстрое достижение целей. Общение. Новости. Хорошие сообщения. Поездки.
Отпуск. Командировки. Внезапная поездка. Путешествие по воздуху. Порывы
творческого вдохновения. Продуктивность. Новые друзья. Неожиданный роман.

Ситуация и совет: Все системы запущены. Вы быстро
продвигаетесь к цели. Период застоя и вынужденных задержек подходит к концу.
Вас ожидают радостные сообщения и перспективные возможности. Вас приятно
волнуют продвижения вперёд и новые начинания. Будут удачными попытки
продвинуться по служебной лестнице. Вы можете получить срочное сообщение. Если
ваш вопрос касался романтических взаимоотношений, то Выпавшая карта предвещает
неожиданное и страстное увлечение. В вашей жизни появятся новые друзья. Карта,
которая вам выпала это своеобразный зелёный свет, знак того, что «все системы
работают нормально».

Алтын Касымбеков

Тебе долго ждать не придется

Karisha Akopyan

не долго